Institut für Organische Chemie der TU Clausthal > Abteilungen > Abteilung Prof. Dr. D. E. Kaufmann (a.D.)

Abteilung Prof. Dr. D. E. Kaufmann (a.D.)

Willkommen bei der Arbeitsgruppe von Prof. Kaufmann

 

Doktoranden

 

Stina Bauer

Telefon: +49-5323-72-2194
Labor:    107 II
e-mail:   stina.bauer@tu-clausthal.de

Sheida Bakhtiari

Telefon: +49-5323-72-2199
Labor:    103 II
e-mail:   sheida.bakhtiari@tu-clausthal.de

Philipp Memmel

Telefon: +49-5323-72-2197
Raum:    208 II
e-mail:   philipp.memmel@tu-clausthal.de

Marco Tapken

Telefon: +49-5323-72-2197
Raum:    207 II
e-mail:    marco.tapken@tu-clausthal.de

 

Masteranden

 

Bacheloranden

 

 

Wissenschaftliche Angestellte

 

Dr. Serge-Mitherand Tengho Toguem

Telefon: +49-5323-72-2194
Raum:    106 II
e-mail:    serge-mitherand.tengho.toguem@tu-clausthal.de

Dr. Viktor ZapolskiiDr. Viktor Zapolskii (Wiss. Mitarbeiter)

Telefon: +49-5323-72-2836
e-mail:   viktor.zapolskii@tu-clausthal.de
Raum:    104 II
AK:        Prof. Kaufmann

 

Ehemalige Mitarbeiter

 

 

Für alle hier veröffentlichten Namen liegt eine schriftliche Genehmigung vor

 

Kontakt  Suche  Sitemap  Datenschutz  Impressum  Letzte Änderung: 14.08.2020  Verantwortlich: webmaster
© TU Clausthal 2020